DEM-315GT/E1A 1-port mini-GBIC ZX Single-mode Трансивер (up to 80km, support 3,3V power) 10 pcs/pac

4109 руб.

Артикул:
DEM-315GT/E1A
Производитель:
D-Link
Модель:
DEM-315GT/E1A
Гигабитный SFP-трансивер DEM-315GT для одномодового оптического кабеля разработан для установки в порт SFP (Small Form-Factor Pluggable) сетевого устройства с целью приема и передачи данных по оптоволоконным кабелям. Данный трансивер выполнен в компактном корпусе и обеспечивает высокоскоростную и надежную передачу данных, используя длину волны 1550 нм, на дальние расстояния до 80 км, а также простоту в установке.

Трансивер DEM-315GT использует стандартный дуплексный разъем (LC-коннектор) для подключения оптоволоконных кабелей. Он соответствует промышленным стандартам и совместим с гигабитными коммутаторами D-Link. Все трансиверы D-Link поддерживают возможность горячего подключения. Подключение трансивера к включенному устройству не приведет к возникновению каких-либо проблем. Это позволяет подключать или отключать трансивер без прерывания работы остальной сети, что облегчает техническое обслуживание и значительно сокращает время простоя.