DMC-F30SC/E Fast Ethernet Twisted-pair to Fast Ethernet Single-mode Fiber (30km, SC) Медиаконвертер

2288 руб.

Артикул:
DMC-F30SC/E
Производитель:
D-Link
Модель:
DMC-F30SC/E
Данный медиаконвертер преобразует сигнал из стандарта 10BASE-T/100BASETX Fast Ethernet на витой паре в сигнал стандарта 100BASE-FX Fast Ethernet по одномодовому оптическому кабелю. Устройство оснащено 1 портом RJ-45 для витой пары и 1 оптическим портом с разъемом SC. DMC-F30SC поддерживает максимальную длину оптического кабеля 30 км.